Красиво изображаются сексуальные приключения на природе только в романтических фильмах и книгах: зеленая трава, луна, встающая за лесом и пара, предающаяся любовным утехам. В реальности все обстоит иначе: муравьи, клещи и грязная трава мешают романтике и опасны для здоровья.
То же можно сказать и про сексуальные утехи на воде. Горячая страсть на песке и в водоеме приводит в клинику к гинекологу или урологу. Придется долго лечить последствия жаркой пляжной ночи.
Даже в тёплое время года земля в лесу сыроватая и холодная. Лежать на ней вредно для мужчины и женщины:
В траве, на которой люди предаются любовным утехам, сидят клещи, общение с которыми опасно. Описаны случаи, когда мужчины, пытавшиеся снять клеща с мошонки, получали серьезные проблемы со здоровьем. В коже остается головка кровососа, которая вызывает воспаление и нагноение. В тяжёлых случаях приходится прибегать к операции. Если такое случилось, не стоит снимать клеща в лесу грязными руками. Лучше обратиться к врачу, который извлечет кровопийцу.
На любителей секса на природе часто нападают муравьи. Укус одного-двух насекомых в чувствительную интимную зону вызывает дискомфорт, а если на любовников напало много муравьев, проблемы неизбежны. На теле появляется сыпь, а при возникновении аллергической реакции на муравьиные укусы возникает угроза для жизни.
Контакт с ветками и корягами вызывает травмы половых органов. В поврежденные ткани интимной зоны попадает земля, вызывая инфицирование и серьезное воспаление.
* Представленные на сайте цены не являются публичной офертой! Точная стоимость лечения определяется на приеме у врача. Цены на услуги ведущих специалистов медицинского центра "Радуга" могут отличаться от указанной на сайте стоимости.
Лежать на холодном песке опаснее, чем на траве, поэтому вероятность «подхватить» цистит, аднексит или уретрит, возрастет.
К большим неприятностям приведет секс в реке или озере. Вода в пресных водоемах кишит опасными микробами, которые попадают на обнаженные половые органы. Поскольку смазка с половых органов смывается, любовники «втирают» в слизистую опасных возбудителей. Результат — кольпит, иногда в сочетании с уретритом у женщины, и баланопростит – у мужчины, особенно если он в ближайшее время не промыл головку полового члена.
Морская вода не содержит «микробного коктейля», зато в ней много соли, которая попадая на половые органы, вызывает воспаление и боль. Природная смазка быстро смывается с половых органов и коинтус проходит «на сухую». Поврежденная слизистая потом болит и чешется.
Презерватив в воде не защищает, потому что фирмы-производители не выпускают продукцию с учетом такого экстремального использования. В инструкциях по применению они не советуют погружать изделие в воду, что и происходит при половом акте в водоеме. В результате кондом незаметно соскальзывает и любовники, не зная того, занимаются незащищенным сексом со всеми вытекающими последствиями.
Консультация гинеколога | или звоните Лабораторный пр. 20, корп. 3 ул. Композиторов, д. 4 |
Если взыгравшие гормоны побудили заняться амурными делами вне квартиры или гостиничного номера, вернувшись домой, посетите гинеколога или уролога, сдайте мочу и анализы на инфекции. Только так можно убедиться, что все закончилось хорошо.
Половые утехи на лоне природы оборачиваются неромантичным соитием с муравьями в волосах и с песком в интимной зоне. Оставьте это экстремальное времяпровождение сочинителям «любовного чтива».
Можно доверять! Текст проверен врачом и носит общий информационный характер, не заменяет консультацию специалиста. Для рекомендаций по диагностике и лечению необходима консультация врача.